W.UNGER (1837-1932)
Johannes Brahms-Hugo Wolf. Avec H. Von Bulow par L. Michalek, Marietta Alboni par Alophe
Eau-forte, lithographie. Très belles épreuves, deux sont signées, la dernière porte une dédicace. Légèrement jaunie, quelques rousseurs, bonnes marges.
56 x 44 cm, 46,2 x 33 cm, 36,5 x 26 cm, 30 x 23 cm
Ensemble 4 planches.