Richard Strauss
Eau-forte sur vergé crème signée en bas à droite. Quelques traces de plis ondulés. Bonnes marges.
19,5 x 14,2 cm
ATTENTION INVERSION AU CATALOGUE DES TEXTES 81 ET 82