DIVERS MUSICIENS
J. M. Cambon, M. Döhler, Melle Catinka chanteuse, Ch.
Haas, M. de Barrère, J. Godefroid
Lithographies de A. Bouquet, Deveria, L. Noël, Alophe, Bougniet. Quelques rousseurs éparses, Melle Catinka épreuve au support bruni et oxydé.
30 x25 cm-32 x 29 cm-39 x 30 cm
Ensemble 6 planches.