Stradivarius-A. Willaert, d'après Hamman, par Mouilleron, Billoin. J. L. Dussek, Paesiello par Et. Beisson
Lithographies ou gravures, belles épreuves, la seconde jaunie. Rousseurs éparses, petites marges.
Ensemble 4 planches.