MUSICIENS
Groupe de 6 planches: Boieldieu, Spontini, Rossini, Meyebeer (2 pl. différentes), Rossini
Lithographies sur chine appliqué ou vélin de J. Légeron, Danesi, E. Meyer, A. Lemoine, A. de Bayalos. Certaines un peu jaunies, petites rousseurs éparses. Petites ou bonnes marges.
Environ 32 x 26 cm-28 x 23 cm-36 x 29 cm