Portrait de M. Llobet, guitariste, 1908
Lithographie originale. Épreuve sur chine appliqué, d'un tirage réduit à environ 15 exemplaires. Quelques rousseurs et taches. Bonnes marges. (Mellerio 197).
17,7 x 17,2 cm