DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). Paire de tabourets de bar en bois noir et cuir noir. Comme chez vous art éditeur art éditeur. Ode design signée et numérotée n° 5 et 6/240. Haut. : 111 cm. Long. : 39 cm. Prof. : 46 cm.
690