DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958). Paire de tabourets de bar en teck et jacinthe d'eau. Edition ode design comme chez vous art signée et numérotée n° 9 et 10/240. Haut. : 111 cm. Long. : 39 cm. Prof. : 46 cm.
667