AUDEMARS Frères Vers 1900
N° 200996
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 200996, boitier à décor rayonnant.
Cadran boitier mouvement signé.
D_51,7 mm
Poids brut : 93,4 g.