N° 1497998
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier ciselé.
Cadran boitier mouvement signé.
D_52 mm
Poids 79,3 g.