OMEGA Vers 1920
N° 6495903
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran peint, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 6323417, boitier ciselé.
Cadran boitier mouvement signé.
Manque le verre
D_49 mm
Poids brut : 71,6 g.