IWC Vers 1930
N° 882704
Montre de poche en or jaune 14k (585), cadran doré peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir (fonctionne) N° 855010, boitier ciselé à décor géométrique.
Cadran boitier mouvement signé.
D_49,5 mm
Poids brut : 71,10 g.