Montre de poche en argent à sonnerie, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, sonnerie heures et quarts, déclenchement par pression sur la bélière, mouvement à coq, boitier à décor ciselé.
D_60 mm
Poids : 105,5 g.