BUSHMAN À LONDRES VERS 1790
N° 2848
Montre de poche en argent à double boitier, cadran émail blanc (accident), index chiffres romains formant les heures, date par aiguille centrale, boitier et double boite lisse.
D_de la montre 45 mm
Poids brut de l'ensemble : 118 g.