ITALIE - XIXe siècle Deux pièces de 5 lire en argent : - Italie, Savoie-Sardaigne, Vittorio Emanuele Ier, 1821 Turin - Vittorio Emanuele II, 1876 Poids total : 49,4 g. Oxydations, usures, état moyen
17