IMPORTANT VASE ART NOUVEAU DAUM NANCY De forme cylindrique évasé au talon et au col Verre multicouche au décor d'ancolies gravé à l'acide et réhaussé d'émaux polychromes Signé "Daum Nancy" et croix de Lorraine Début XXe siècle H : 61 cm
173