VASE ART NOUVEAU EN CUIVRE ÉMAILLÉ d'Eugêne FEUILLATRE (1870-1916)
Décor de feuilles de chêne et glands sur fond or
Signé au dessous
Début XXe
H : 15 cm
Quelques cheveux