Null VASE "LE VERRE FRANÇAIS"

VASE "LE VERRE FRANÇAIS" Vase à anse à décor de fleurs rouge sur fond blanc et bleu. Signé "le verre Français" sur le pied Époque XXe siècle H : 20,5 x L: 9 cm

168