Boutons de manchette en argent (Crabe) à section carré, à décor de quatre carrés émaillés rouge et bleu sertis d'une pierre imitation rose formant une fleur. Dans un écrin de la maison A. Fornet à Bourg. Poids brut : 9.80 g.
502