PUIFORCAT Emile Partie de ménagère en argent (Minerve), modèle rubans noués, la spatule monogrammée GM, composée de : - quatre grandes fourchettes - quatre grandes cuillères - quatre fourchettes - quatre fourchettes On y joint une petite cuiller d'un autre orfèvre chiffrée AL. Poids : 1082.40 g.
450