Null Ensemble de bijoux fantaisie dont certains en plaqué or :

- deux chaînes, …

Ensemble de bijoux fantaisie dont certains en plaqué or : - deux chaînes, l'une maille Palmier (tour de cou : env. 43 cm), l'autre maille Forçat (tour de cou : env. 45 cm - fermoir à refixer) - une gourmette gravée à maille Jaseron (tour de poignet : env. 19.50 cm) - une bague marguerite - deux porte-photo (usure) - une broche " bébé " signée FIX - une épingle de cravate - une paire de boutons de manchette - un anneau - deux éléments de boucle d'oreille

61