CELINE Sac 'Luggage' 27cm en veau métallisé argent, fermeture éclair, double anse, poche extérieure zippée. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
234