BIJOUX EN ARGENT
Ensemble de bijoux en argent 800 millièmes comprenant :
- Bracelet jonc ajouré à décor filigrané de volutes.
Diamètre : 6,5 cm (légères déformations).
- Bracelet articulé à médaillon ovale filigrané, chaînette de sécurité.
Diamètre : 5 cm.
- Paire de pendants d'oreille à décor de plumes et de cabochons de turquoise.
Hauteur : 5,5 cm.
Poids brut total : 36,1 grammes.