Monnaie de Paris
MONNAIE DE PARIS
- Bracelet à mailles forçat en métal doré orné d'un médaillon simulant une pièce antique.
Gravé Monnaie de Paris EK3.
Dans son écrin siglé Monnaie de Paris.
Longueur utile : 19 cm - Longueur totale : 22 cm.
- Broche feuille en métal doré à décor gravé d'un profil stylisé et d'un motif de cordage signé Monnaie de Paris au revers.
Dans une pochette siglée Monnaie de Paris.
Hauteur : 5,5 cm.