AUTOMOBILES VOISINS
Courteault (Pascal), Automobiles Voisin, avions Voisin, 1919-1958, édition White Mouse, 1991.
Un volume relié, et numéroté 3978, reliure ornée d'un motif métallique en applique figurant une calandre d'automobile.
Dans son emboitage cartonné d'origine imprimé.
Manque la version anglaise du texte.
Usures à l'emboitage