Art du XXe siècle
Lucien Jaïs (XXe), Au jardin... Un recueil à l'encre comprenant 3 dessins datés du 25 décembre 1922 à Alger. Envoi autographe à Emile Drain.
Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 19 cm.
Accidents.
On y joint :
Lucien Jaïs (XXe), Musiques de chambre, recueil de dessins avec envoi autographe à Emile Drain daté et signé du 25 décembre 1923 à Alger.