LALIQUE FRANCE
Vase Bougainvillier
Vase en verre pressé moulé et satiné à décor de feuillages, signé Lalique France sous le pied.
Hauteur : 17,5 cm - Diamètre : 6 cm.
Modèle créé en 1996.