CHINE - BRONZES
Chine, fin du XIXe siècle
Paire de chiens de Fô en bronze à patine brune et ciselé.
Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 4,5 cm
Petites usures
On y joint :
Chine, XXe siècle
Sujet en bronze ciselé figurant un animal couché.
Hauteur : 6 cm - Largeur : 9,5 cm - Profondeur : 5 cm