BRACELET VERMEIL, TANZANITES, PÉRIDOTS ET TOPAZES
Bracelet en vermeil (925 millièmes) entièrement serti de tanzanites alternées de péridots et topazes facettés en sertis clos. Fermoir mousqueton. P. Brut: 9,6 g. Longueur: 17,5 cm environ.
120