BOUCLES D'OREILLES PERLE TAHITI
Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°° présentant un motif rond ajouré serti d'oxydes de zirconium retenant en pampille une perle de Tahiti. Poids brut : 3.90g - Hauteur : 2.5 cm Diamètre des perles : 9.30 et 9.90 mm
79