BAGUE DIAMANTS EMERAUDES
Bague Etoile en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.20 ct en tout) en alternance avec des émeraudes rondes facettées (égrisures).
Dim motif : 16 mm.
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 4,95 g