BRACELET AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
Bracelet vermeil (925 millièmes) orné de neuf améthystes facettées taillées en navette alternées de petit diamants taillés en brillant en serti clos. Fermoir mousqueton. P. Brut: 18,7 g. Longueur du bracelet: 19 cm environ.
75