BAGUE VERMEIL PERLE DE CULTURE ET ÉMERAUDES
Bague en vermeil (925 millièmes) ajouré, ornée d'une perle de culture blanche bordée de six émeraudes ovales facettées, serti griffes. Diamètre de la perle: 8,2 mm environ. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,2 g.
66