BAGUE VERMEIL RACINES DE SAPHIRS ET DIAMANTS
Bague en vermeil (925 millièmes) composée de trois godrons boulés ornés de racines de saphirs taillés en cabochon entouré de petits diamants facettés, serti griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 5,6 g. Largeur de la bague: 1,8 cm environ.
45