Collection "Le premier jour"
Bague en or gris 18K (750/°°) composée de trois anneaux finement texturés. Signée et numérotée.
Poids brut : 3.30g - Tour de doigt : 54
Dans son écrin et son emboitage, avec certificat d'authenticité.