Alexandre LEPAGE, dit le jeune (1804-1878) Portrait d’un dandy, assis sur une terrasse Huile sur toile, signée Lepage le jeune et datée 1839 en bas à droite Beau cadre en bois stuqué et doré de l’époque 81 x 65 cm (Petits accidents, restaurations et quelques repeints)
17