Ecole française du XIXe siècle. Portrait d'homme Dessin au crayon sur papier marron, porte une signature en bas à droite, datée mars 78 Feuille octogonale 31 x 23 cm à vue, collée sous passepartout à vue ovale 23 x 17 cm (Rousseurs et rayures ; en l'état)
14