Petite sellette en céramique polychrome figurant une tortue supportant un coussin Travail italien XXe siècle H. 47 cm (Traces de calcaire, fêles de cuisson au cou) RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
46