Jean HELION (1904-1987) (d'après) Visage de femme endormie Lithographie signé en bas à droite, traces de rehauts Encadré RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
27