Aldo MONDINO Polvere di stelle
1965, huile, paillettes et plexiglas sur toile, cm 80x80
Certificat de l'Archivio Aldo Mondino, sous le n°. 20140107134442, daté du 03/12/2014
Certificat délivré par l'artiste
Certificat de provenance par Fabrizio Giraldi
"Aldo Mondino. Catalogo generale vol. 1", Archivio Aldo Mondino, Allemandi, Turin 2017, p. 165, ill. 5
Aldo Mondino - Ironiquement Finalese", Finalborgo 2005, p.35