CARZOU Jean (1907-2000) " Le lever du jour " Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 115/153 1980 Haut. : 29.5 ; Larg. : 50 cm Oeuvre créée par l'artiste pour la carte de voeux de l'atelier Gourdon. Nous remercions Jean-Marie Carzou pour les informations qu'il nous a communiqué.
46