Cave à liqueur à décor d'incrustations de nacre et de laiton, à décor stylisé de fleurs, XIXème, IInd Empire. Dimensions fermée : 25,5 x 33 x 25 cm. Accidents, un flacon cassé, verres à liqueur dépareillés, filets de laiton manquants.
83