Petite vitrine deux corps en bois de placage et marqueterie florale ouvrant par une porte vitrée surmontant trois grands tiroirs et reposant sur des pieds griffes. Travail hollandais. Epoque: vers 1800 - 1820. (Une vitre latérale manquante). Dim.:+/-98x182,5x51cm.

90