ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE SCÈNE DE BANQUET DANS UN PARC Gouache Dans un cadre du XVIIe siècle en bois sculpté à feuilles d’acanthe et redoré Pliure 18th century dutch school, Scene of a banquet in a parc, gouache, in a 17th century acanthus leaves sculpted ang gilded wooden frame, fold 19 x 26,5 cm - 7,5 x 10,4 in.
8