INVADER (Français, né en 1969)
Binary Code (White), 2008
Sérigraphie 1 couleur
Signée, datée, et numérotée
Edition à 50 + 5 AP + 1 PP
Publiée par l’artiste
Screen print 1 color
Signed, numbered, and dated
Edition of 50 + 5 AP + 1 PP
Published by the Artist
50 x 70 cm – 19.7 x 27.6 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 13[c] page 68