INVADER (Français, né en 1969)
Low Res Mona Lisa, 2014
Sérigraphie 8 couleurs
Signée, datée, et numérotée
Edition à 50 + 4 AP + 1 HC
Publiée par l’artiste pour l’exposition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japon
Screen print 8 colors
Signed, numbered, and dated
Edition of 50 + 4 AP + 1 HC
Published by the Artist for the exhibition Home Sweet Home, 2014, Gallery Target, Tokyo, Japan
50 x 35 cm – 19.7 x 13.8 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 33 page 112-113
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l'étranger
Please note that the work is located abroad