INVADER (Français, né en 1969)
Invasion Guide 03:
Invasion in the U.K., 2007
Micro carreaux de mosaique sur livre
Signé, daté et numéroté
Serie à 50, tous unique
Micro mosaic tiles on book
Signed, dated and numbered
Series of 50 all unique
27.5 x 21 cm – 10.8 x 8.3 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 3 page 218-219