INVADER (Français, né en 1969)
Invasion Kit #14 “3D Invasion”, 2012
Carreaux de mosaique dans son emballage d’origine non ouvert
Signé, daté et numéroté
Edition à 200
Mosaic tiles in unopened original blister
Signed, dated and numbered
Edition of 200
18 x 24 cm – 7.1 x 9.4 in