INVADER (Français, né en 1969)
Hello My Game Is (Red), 2009
Sérigraphie 3 couleurs
Signée, datée, et numérotée
Edition à 25 + 1 PP
Publiée par l’artiste
Screen print 3 colors
Signed, numbered, and dated
Edition of 25 + 1 PP
Published by the Artist
35 x 50 cm – 13.8 x 19.7 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001 - 2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 17[a] page 78 - 79