Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Travail français. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 3.30 g. TDD: 50.
70